Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роман Безсмертный будет баллотироваться в президенты

Роман Безсмертный будет баллотироваться в президенты
Фото: Фото: скрин

Бывший народный депутат Украины Роман Безсмертный заявил о планах выдвинуть свою кандидатуру на ближайших выборах президента. О своих планах он рассказал в время встречи с журналистами 29 мая. Об этом сообщили ВВС.

- Будущим для себя я считаю баллотирования в президенты. Придет время и я оформлю соответствующие документы и буду баллотироваться, - заявил Безсмертный.

Роман Безсмертный был народным депутатом II, III, IV и V созывов. Являлся активным участником Оранжевой революции 2004 года. Занимал должность вице-премьера, заместителя главы администрации президента времен Виктора Ющенко и послом Украины в Беларуси.

С 2014 по 2016 год представлял Украину в политической подгруппе на переговорах в Минске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Безсмертный: "Я, Кучма, Марчук летали на переговоры в Минск за свой счет"

Роман Безсмертный рассказал некоторые подробности встреч в Минске. По словам дипломата, украинская сторона не смогла организовать достойное сопровождения переговорного процесса своим же представителям. По словам Безсмертного, все представители минских переговоров от Украины первые два года переговоров ездили туда фактически на волонтерских принципах не имея никакой государственной поддержки. Он, экс-президент Леонид Кучма, экс-премьер Евгений Марчук и другие ездили туда за свой счет.

Новости по теме: Политика