Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Помощник госсекретаря США летит в Украину

Помощник госсекретаря США летит в Украину
Фото: Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэс Митчелл. Фото: 112.ua

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл летит в Украину. Об этом сообщил госдепартамент, передает glavcom.ua.

- Помощник госсекретаря 1-3 мая будет находиться в Киеве, где проведет серию встреч, чтобы подчеркнуть поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины и важность проведения в стране экономических и антикоррупционных реформ, - говорится в сообщении.

Ранее, во время своего недавнего визита в Вашингтон министр внутренних дел Украины Арсен Аваков встречался с Уэссом Митчеллом. В частности, стороны обсудил нашумевший "план Авакова" по Донбассу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Помпео объявит об окончании "мягкой политики" в отношении России

Действующий директор ЦРУ и кандидат на пост госсекретаря Майк Помпео выступит на слушаниях в Сенате США. Помпео намерен объявить об окончании "мягкой политики" по отношению к России. Источники журналистов заявили, что в своем докладе Помпео намерен очень жестко раскритиковать агрессивную международную политику России. Он также выскажет мысль, что Россия на сегодняшний день рассматривается Белым домом в качестве основной угрозы.

Новости по теме: Госсекретарь США Киев