Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стильные и в коротких платьях: Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились в Белом доме

Стильные и в коротких платьях: Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились в Белом доме
Фото: Брижит и Эммануэль Макрон с Дональдом и Меланией Трамп. Фото: REUTERS

Президент и первая леди Франции находятся с визитом в США. 24 апреля президентская чета встретилась с Дональдом и Меланией Трамп на территории Белого дома. Эммануэль Макрон привез в подарок Дональду Трампу саженец скального дуба, который президенты и их жены вместе посадили в саду. После этого они отправились посмотреть на поместье Джорджа Вашингтона Маунт-Вернон в округе Фэрфакс.

Президенты посадили дуб возле Белого дома. Фото: REUTERS

Мелания Трамп и Брижит Макрон считаются одними из самых стильных первых леди, поэтому особое внимание приковано к их образам. 47-летняя первая леди США надела плать Dolce&Gabbana, кейп Givenchy, туфли Christian Louboutin, клатч Christian Dior — все в черном цвете. Черный редко присутствует в гардеробе Мелании, на на этот раз она сделала ставку на классику.

65-летняя Брижит Макрон выбрала яркий наряд. Она надела  платье и пальто лимонного оттенка от своего любимого бренда Louis Vuitton. Образ дополнили классические черные лодочки, который гармонично сочетаются с поясом на пальто и сумкой.

Это не первая встреча Мелании и Брижит. Они уже встречались на полях саммита G20 в 2017 году, а также 13 июля 2017 года во время визита четы Трампов в Париж.

Чей наряд вам нравится больше - Мелании Трамп или Брижит Макрон? Фото: REUTERS 

 

 

Новости по теме: Мелания Трамп