Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Студенты подарили Порошенко волшебную палочку

Студенты подарили Порошенко волшебную палочку
Фото: Президенту подарили волшебную палочку. Фото: ФБ Петра Порошенко

Студенты Украинской академии лидерства подарили  президенту Украины Петру Порошенко волшебную палочку. Об этом глава государства написал на своей странице в Facebook.

- Сегодня получил от студентов Украинской академии лидерства необычный подарок. Они на один день открыли в Киеве "Мастерскую волшебных палочек", чтобы показать: даже самые красивые палочки не стоят ничего без активных граждан, которые готовы действовать, - идет речь в сообщении.

Студенты подарили президенту волшебную палочку. Фото: ФБ Петра Порошенко 

 - Уверен, важные изменения здесь и сейчас может внедрять каждый из нас, а будущее Украины в руках именно тех, кто готов брать на себя ответственность. И помните - страну изменений не палочки, а талантливые украинцы! – добавил Порошенко.

Подарок был сделан в рамках работы "Мастерской волшебных палочек", Фото: ФБ Петра Порошенко

Напомним, ранее Петро Порошенко утвердил годовую программу сотрудничества с НАТО. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солдату почетного караула стало плохо во время выступления Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко выступал на праздновании годовщины Нацгвардии и в этот момент один из военнослужащих начал терять сознание. Солдата почетного караула взяли под руки и увели. Видео инцидента опубликовал телеканал "112 Украина".

Инцидент произошел, когда Порошенко рассказывал о "величайших достижениях Нацгвардии в сфере военного строительства". По обе стороны от главы государства стояли знаменосцы и одному из них стало плохо.

 

Новости по теме: Петр Порошенко