Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мосийчук покинул эфир из-за Савченко: "Я как жертва террора участия в этом брать не буду"

Мосийчук покинул эфир из-за Савченко:
Фото: Мосийчук обвинил Савченко в призывах к терроризму. Фото: скрин

Народный депутат Украины от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук со скандалом покинул эфир телеканал NewsOne. Инцидент произошел во время выступления Надежды Савченко. Мосийчук обвинил ее в призывах к терроризму и заявил, что не может присутствовать при этом в студии.

- Я хочу сделать заявление! В связи с тем, что сейчас тут происходит пропаганда терроризма, призывы к терроризму, я тут присутствовать не могу. Она (Савченко – ред.)сейчас пропагандирует терроризм. Я обращаюсь к коллегам, участникам передачи – не принимать участие в том, что сейчас происходит в этой студии на этом телеканале, потому что мы сейчас по сути подыгрываем пропаганде терроризма. Я как жертва террора участия в этом брать не буду, - заявил Мосийчук.

После этих слов депутат покинул студию. Ему составили компанию двое его коллег – Игорь Побер и Евгений Дейдей.

Мосийчук не в первый раз внезапно покидает эфир. В сентябре 2017 года во время съемок проекта "Zіткнення" на канале ZIK, на 44-й минуте эфира народный депутат Игорь Мосийчук покинул студию посреди прямого эфира из-за дебатов с Инной Богословской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мосийчук с тростью набросился на Саакашвили в прямом эфире

Народный депутат Игорь Мосийчук и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили устроили перепалку в эфире шоу "Украинский формат" на телеканале News One. Парламентария возмутила речь Саакашвили и он резко перешел на крик.

Новости по теме: Игорь Мосийчук