Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Мосийчук с тростью набросился на Саакашвили в прямом эфире

Мосийчук с тростью набросился на Саакашвили в прямом эфире
Фото: Фото: скрин

Народный депутат Игорь Мосийчук и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили устроили перепалку в эфире шоу "Украинский формат" на телеканале News One. Парламентария возмутила речь Саакашвили и он резко перешел на крик.

- Вы за Бандеру или против Бандеры?! – закричал Мосийчук несколько раз и встал с места.

- Вы также само занимались коррупцией в Грузии! Вы не имеете права заниматься политикой в Украине. Ты убивал грузин! – продолжил депутат.

На этом моменте со своего места встал уже и Саакашвили. Тогда ведущие попросили его не брать пример с Мосийчука и вернуться на место, но их уже никто не слушал.

- Кто он такой в моей стране?! Он сейчас лицо без гражданства, которое не имеет права заниматься политикой в Украине, - продолжал Мосийчук.

Спустя примерно пять минут ведущие смогли усадить политиков на места и немного успокоить их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мосийчук рассказал интересные подробности взрыва у телеканала "Эспрессо"

Народный депутат "Радикальной партии" Игорь Мосийчук рассказал, как продвигается следствие по взрыву в Киеве около офиса телеканала"Эспрессо". По словам Масийчука, подготовкой взрыва. который прогремел в Соломенском районе столицы 25 октября, занималась группа из трех или более человек. Это удалось установить после десятка экспертиз и просмотра видеозаписей камер наблюдения.