Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Самые нелепые кадры выборов президента России

Самые нелепые кадры выборов президента России
Фото: Фото: yugopolis

Любые выборы в любой стране не обходятся без курьезов, но в этом году выборы президента России запомнились особой праздничной атмосферой. К организованным мероприятиям на избирательных участках веселья прибавили сами избиратели.

Люди приходили голосовать в самых мыслимых и немыслимых костюмах. Драконы, рыцари, медведи, телепузики и даже ракета "Сармат". Один из жителей Агыдеи вообще приехал на участок на коне, а пара из Татарстана заявилась на голосование в день собственной свадьбы.

Конечно же не обошлось и без рисунков на бюллетенях. Но здесь было меньше веселого. В основном люди выражали свое возмущение тем, что в списке нет ни одного кандидата, которого они были бы готовы поддержать. Да, пункта "Против всех" в России тоже нет.

В ТЕМУ

Как голосовали звезды: Киркоров спел, а Пугачева приуныла

18 марта Россия выбирала президента страны. Звезды шоу-бизнеса не остались в стороне от данного мероприятия и пришли на избирательные участки. Под объективы прессы попали Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и даже Жерар Депардье.

Фото: соцсети 

 

Новости по теме: выборы президента России