Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Павел Розенко рассказал, как за три месяца похудел на 12 килограмм

Павел Розенко рассказал, как за три месяца похудел на 12 килограмм
Фото: Павел Розенко похудел. Фото: скрин

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко признался, что за последние три месяца скинул 12 килограмм. С проблемами лишнего веса политик справляется при помощи специального питания. Однако, совсем жестких ограничений Розенко для себя не ставит. Об этом он рассказал в коротком интервью Максу Назарову в лифте.

- Почему так испокон веков случилось в Украине, что как только человек приходит на наивысшую должность, он сразу же теряет физическую форму?

- Очень просто. Меняется ритм жизни. Вес это же не только режим питания. Единственное, чем я могу похвастаться, за последние три месяца я скинул 12 килограмм. Это из-за смены режима питания. Еще стараюсь больше двигаться.

Также вице-премьер признался, что раз в неделю может позволить себе поесть в McDonalds, но только раз в неделю и не позже полуночи.

Отметим, что это не первое интервью Назарова в лифте. Ранее ему удалось в таком же формате пообщаться с Дмитрием Гордоном, Монатиком и Михаилом Добкиным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 правил здорового питания, которые помогут быстро похудеть

Многие задаются вопросом как похудеть быстро и эффективно, если на дворе уже считай лето, а скоро и пора отпусков. А фигура, даже не смотря на занятия спортом, лучше не стала. Ответ очень прост - для красивой фигуры нужно еще и правильно питаться.

Новости по теме: Павел Розенко похудение