Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ляшко предложил создать открытый реестр педофилов

Ляшко предложил создать открытый реестр педофилов
Фото: Олег Ляшко. Фото: УНИАН

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил радикальные меры в борьбе с педофилами в Украине. Парламентарий считает, что справиться с ситуацией поможет создание единого открытого реестра педофилов. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

- Чтобы прекратить волну сексуального насилия против наших детишек, наша команда требует ввести химическую кастрацию педофилов и создать открытый общенациональный реестр педофилов, чтобы все родители знали, откуда может идти коварная угроза. Украинцы имеют право знать педофилов поименно! – возмутился Ляшко.

Также он напомнил, что буквально днем ранее в Запорожской области был задержан местный житель, который изнасиловал 5-летнего сына своей сожительницы.

В этот же день в Харьковской области задержан местный житель совратил 11-летнюю местную девочку, которая пришла щедровать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителя Швеции приговорили к десяти годам за изнасилование детей по интернету

Суд Швеции признал 41-летнего Бьорн Самстрома виновным в совращении и изнасиловании детей по интернету. Мужчину приговорили к десяти годам лишения свободы. Жертвами извращенца стали подростки из Канады, Великобритании и США. 

Новости по теме: Олег Ляшко Педофилия