Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове педофил напал на девочку, которая пришла щедровать

В Харькове педофил напал на девочку, которая пришла щедровать
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции

Днем 13 января в Харькове задержали 34-летнего мужчину, которого подозревают в растлении десятилетней девочки. В полицию обратилась мать ребенка. По ее словам, девочка пришла щедровать, а мужчина надругался над ней.

- Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 34-летний житель того же поселка, где проживает семья потерпевшей. Человек находится на учете врача психиатра и систематически проходит лечение в специализированном учреждении. Он женат и имеет ребенка, - рассказали в пресс-службе областного управления полиции.

По данным правоохранителей, девочка пошла щедровать вместе со своим младшим братом. Мужчина завел ее в квартиру, а мальчик ждал в коридоре.

- Мужчина завел девочку в спальню, где совершил развратные действия. Вернувшись домой, ребенок рассказал все матери, а она в свою очередь немедленно вызвала сотрудников полиции, - сказано в сообщении.

Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителя Швеции приговорили к десяти годам за изнасилование детей по интернету

Суд Швеции признал 41-летнего Бьорн Самстрома виновным в совращении и изнасиловании детей по интернету. Мужчину приговорили к десяти годам лишения свободы. Жертвами извращенца стали подростки из Канады, Великобритании и США. 

Новости по теме: извращенец Педофилия