Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Буш и Обама раскритиковали Трампа за его политику

Буш и Обама раскритиковали Трампа за его политику
Фото: Фото: EURASIANEWS

Два бывших президента США Джордж Буш и Барак Обама выступили с критикой в адрес действующего главы государства Дональда Трампа за "политику разобщения". Об этом 20 октября сообщили DW.

- Иногда кажется, что те силы, которые нас разъединяют, становятся сильнее тех, что сплачивают нас, - заявил Буш, говоря о расколе в американском обществе.

Так же он критично высказался о миграционной политике Трампа.

- Мы забыли о той динамике, которую приносила в нашу страну иммиграция. В отличие от других наций, наша идентичность никогда не была ограничена географией, этнической принадлежностью, кровью и почвой, - отметил Буш.

Барак Обама, в свою очередь, раскритиковал Трампа за "политику страха".

- Вы направите послание стране и миру о том, что мы отвергаем политику разобщения и политику страха, что мы приветствуем ту политику, в который каждый имеет значение, - заявил Обама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виноделы оригинальным способом поиздевались над Трампом

Американские виноделы назвали новую марку вина словом "covfefe", которое возникло в результате опечатки президента США Дональда Трампа. 31 мая Трамп опубликовал в Твиттере незаконченный пост: "Despite the constant negative press covfefe", вероятно написав вместо "coverage" несуществующее слово "covfefe".