Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Саакашвили выпустил очень смешной политический ролик

Саакашвили выпустил очень смешной политический ролик
Фото: Фото: скрин

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выпустил агитационный ролик, в котором призывает украинцев выходить 17 октября на акцию протеста в Киеве.

Видео получилось очень экспрессивным. Саакашвили все время идет на камеру и призывает всех распустить и посадить, чтоб не отдавать "Украину на растерзание этим барыгам". Так же в ролике присутствует обращение лично к президенту Петру Порошенко, которому Саакашвили предлагает продать свои "сто бизнесов" и сосредоточиться на боевых действиях.

Ролик длится менее полутора минут, но он наполнен яркой картинкой и саундтреком, который отлично бы подошел к хорошему боевику.

Кстати, видео появилось на только что зарегистрированном канале Михаила Саакашвили в YouTube. Вполне вероятно, что вскоре здесь появятся новые ролики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили: "Порошенко сказал мне, что он круче, чем Янукович"

- Грузинских депутатов от моей партии внес в черный список пограничников и Янукович перед Майданом в 2013, мы все помним, чем это закончилось, но во время нашей последней встречи на Мальте Порошенко сказал мне, что он круче, чем Янукович, ну-ну, - возмутился Саакашвили.

Новости по теме: Михаил Саакашвили