Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ГПУ заявила об аресте заграничного имущества братьев Клюевых

ГПУ заявила об аресте заграничного имущества братьев Клюевых
Фото: Фото: focus.ua

В рамках расследования против экс-главы Администрации президента Андрея Клюева и его брата Сергея арестовано их имущество. Об этом Генеральная прокуратура сообщила в ответ на запрос агентства УНН.

- В целях обеспечения мер уголовного судопроизводства на имущество, в том числе банковские счета подозреваемых, как на территории Украины, так и за рубежом, наложен арест, - сказано в сообщении.

О каком именно имуществе идет речь, в ведомстве не уточнили. Помимо этого в ГПУ добавили, что Клюевы сейчас находятся в розыске и их местонахождения неизвестно.

Ранее Интерпол отказался объявлять в розыск Андрея Клюева. в Украине же Клюев был объявлен в розыск еще в феврале 2014 года. СБУ установила, что чиновник находится на территории России. Он является одним из подозреваемых в деле об избиении участников Евромайдана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина оспорит решение Интерпола о снятии Януковича с розыска

Генеральная прокуратура собирается обжаловать решение Интерпола о снятии с розыска четвертого президента Украины Виктора Януковича. Об этом 3 мая заявил начальник департамента специальных расследований Сергей Горбатюк.

Новости по теме: Андрей Клюев Сергей Клюев