Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Цукерберг извинился за то, что Фейсбук разобщает людей

Цукерберг извинился за то, что Фейсбук разобщает людей
Фото: Марк Цукерберг. Фото: Фейсбук

Марк Цукерберг извинился перед всеми пользователями интернета, за то что созданную им социальную сеть Фейсбук использовали для разобщения людей. Об этом он написал на своей персональной страничке.

- Сегодня вечером завершается Йом-Кипур - самый святой день в году для евреев, когда мы размышляем о прошедшем годе и просим прощения за наши ошибки. Я прошу прощения у тех, кому я причинил вред в этом году, я постараюсь работать над собой. Я прошу прощения за то, что мою работу использовали, чтобы вносить разобщение среди людей, вместо того, чтобы сближать нас, я приложу силы, чтобы работать лучше, - написал Цукерберг.

Ранее различные политические силы в США заявляли об использовании Фейсбука в манипуляциях общественным мнением во время президентских выборов 2016 года. Цукерберг с этим не согласен.

- Трамп говорит, что  Фейсбук против него, либералы говорят, что мы помогли Трампу выиграть выборы. Обе стороны расстраиваются из-за идей и контента, которые им не нравятся. Вот что означает управлять платформой, которая открыта для всех идей, - заявлял Фейсбук.

В связи со спекуляциями на эту тему Фейсбук предоставил Конгрессу США всю информацию, касающуюся возможных манипуляций во время выборов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цукерберг дал важный совет начинающим предпринимателям

По словам разработчика, главная его цель - открыть доступ к сервисам компании как можно большему числу людей, чтобы каждый в мире получил право голоса. 

 

Новости по теме: Марк Цукерберг