Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили ответил Филатову на троллинг о "передвижном цирке"

Саакашвили ответил Филатову на троллинг о
Фото: Михаила Саакашвили. Фото: REUTERS

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили ответил на троллинг мэра Днепра Бориса Филатова. Глава города по случаю визита Саакашвили приостановил запрет на гастроли передвижных цирков с животными, но тот не остался в долгу.

- Благодаря Вашему распоряжению, мы можем претендовать на проценты от этого циркового представления. Но специалисты из цирковых номеров советуют: чтобы усилить эффект от гастролей в городе Днепр, нам нужна Ваша непосредственная поддержка. Мы убеждены, что финансовый эффект и увеличение количества зрителей гарантированы, если в таком цирке будет специальный номер - выступление труппы "Накачанные ублюдки", - написал Саакашвили в своем "Фейсбуке".

Также он предложил сделать этот номер центральным в выступлении цирка.

- Помощь в распространении билетов и поклейке цирковых афиш предоставят наши активисты. Мы убеждены, что Ваш цирковой дебют будет настоящим украшением всей цирковой программы. Логично, что следующим шагом для Вас может быть номер "Полет накачанных ублюдков в космос". Мы знаем, что все необходимые ресурсы и даже билет на такой полет Вы уже имеете, - добавил Саакашвили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили - на митинге в Киеве: "Еду в Черкассы устраивать свой штаб"

В Киеве, перед зданием Администрации президента лишенный украинского гражданства политик Михаил Саакашвили выступил перед своими сторонниками, которых собралось человек 300. Его также внимательно слушали народные депутаты Юрий Деревянко и Сергей Лещенко. Он заявил, что штаб его политической силы расположится в Черкассы. Об этом сообщил корреспондент "КП в Украине" с места события.