Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Михаил Саакашвили: "Титушки, которые прислал Порошенко какие-то запуганные"

Михаил Саакашвили:
Фото: В Перемышле Михо сел на поезд, во избежание провокации на КПП Краковца. Фото: Егор Фирсов

Журналисты, которые путешествуют вместе с Михаилом Саакашвили выкладывают в сеть короткие видео из автобуса. Михо сидит на сидении рядом со своим сыном. Через проход от него Юлия Тимошенко и Сергей Власенко. СМИ облепили экс-губернатора Одесской области, и он делится своими планами на вечер.

- На другой стороне границы нас ждут Егор Соболев депутат "Самопомощи" и Андрей Садовой мэр Львова. Он пригласил меня на кофе. И для меня вопрос стоит не в том "пропустят или не пропустят?" А главное, чтобы мы успели на кофе к Садовому. Я его знаю.  Он очень нетерпеливый человек и долго ждать не будет. – шутит политик. - Мне нужно во Львов на кофе. И пусть там накрывают стол в кафе "Львовская шоколадница".

Также Михо посетовал, что на границу уже прислали "бедных титушек".

- Они очень плохо выглядят. Ну что это такое. Даже самые худшие "титушки" Януковича выглядели лучше, чем те, которые прислал Порошенко. Какие-то они запуганные, - говорит Саакашвили.

Кстати, как сообщает пресс-служба полиции Львовской области, правоохранители проверили 80 молодых людей, которые автобусами прибыли в Краковец и пытались устроить провокации. Парни задержании и доставлены в отделение полиции.

И тем не менее, автобусом границу Михо пересекать побоялся. Доехав до Перемышля он решил ехать в Украину на поезде.

 

Новости по теме: Михаил Саакашвили