Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко вернула фирменную "косу", а Савченко – пополнела

Тимошенко вернула фирменную
Фото: Тимошенко вернула фирменную «косу». Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Народные депутаты 5 сентября вернулись в законотворческой деятельности – открылась седьмая сессия Верховной Рады восьмого созыва.

"КП в Украине" присмотрелась, как подготовились к новому политическому сезону женщины-парламентарии. Преображений много. Итак.

Глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко вернулась к "старому" образу. В Верховную Раду она снова заплела фирменную косу-калач. А вот супруга генпрокурора, представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко предстала в новом образе: она похудела, обновила прическу (перешла на классическое каре) и омолодилась.

Как минимум два парламентария выбрали для первого рабочего дня в новом политическом сезоне платья-вышиванки. "Фронтовичка" Татьяна Донец, которая готовится стать впервые мамой, надела вышиванку небесно-голубого цвета с розовой вышивкой. Черную вышиванку с голубой вышивкой выбрала Мария Ионова.

Новый тренд Верховной Рады – женщины в военной форме. Представительница фракции БПП Татьяна Рычкова дефилировала сессионным залом в форме капитана ВСУ.

Большинство же народных избранниц пришли 5 сентября в Верховную Раду в костюмах (платьях) "классических" цветов: пастельных или же черно-белых. Ставку на черное сделала, к примеру,  Герой Украины Надежда Савченко. Она надела черный пиджак с рукавом три четверти и удлиненную юбку, которые удачно скрывали набранные народным депутатом за лето килограммы.

Фото
Фото
05 Сентября 201712:21