Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В мэрии Бучи начались обыски

В мэрии Бучи начались обыски
Фото: Фото: Фокус

Украинские правоохранители пришли с обысками в городской совет Бучи. На месте работают сотрудники областной прокуратуры и СБУ. Об этом 2 августа сообщило агентство "Интерфакс".

Правоохранители подозревают одного из руководителей органов местного самоуправления в декларировании недостоверной информации. Во время обысков они искали документы и доказательства по данному делу.

Днем ранее прокуратура и СБУ провели обыски в кабинетах некоторых чиновников Киевской областной администрации. Правоохранители подозревают их в "коррупционных схемах при выдаче разрешительных документов на право обслуживания ряда маршрутов пассажирских перевозок".

В ЭТО ВРЕМЯ

В Глухове подчиненного мэра Терещенко поймали на взятке

"Прокуратурой Сумской области совместно с Управлением защиты экономики в Сумской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины в рамках уголовного производства задокументирован факт вымогательства врачом Глуховской центральной районной больницы неправомерной выгоды от физического лица за решение вопроса относительно трудоустройства фельдшера в указанную медицинское учреждение", – говорится в сообщении прокуратуры.

Новости по теме: обыск