Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Трамп еще не подписал санкции против России, а только готовится

Трамп еще не подписал санкции против России, а только готовится
Фото: Майк Пенс. Фото: REUTERS

Президент США Дональд Трамп еще не подписал постановление о расширении санкций против России. Об этом сообщил "Интерфакс", сославшись на собственную ошибку в первоначальной новости. Перевод слов вице-президента США Майкла Пенса, сказанных на пресс-конференции во вторник, был осуществлен не корректно. 

- Президент Трамп очень скоро подпишет законопроект по усилению санкций США в отношении России, - сказал Пенс. В первоначальной новости подавалась, что Трамп уже подписал законопроект по усилению санкций. 

- В первоначальном тексте новости и заголовке была допущена ошибка в связи с ошибочным переводом на пресс-конференции вице-президента США. "Интерфакс" приносит извинения читателям и подписчика, - сказано в сообщении информационного агенства. 

СПРАВКА

25 июля Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о новых санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. 27 июля новые санкции поддержал Сенат

28 июля в ответ на санкционную политику США российская сторона решила приостановить с 1 августа использование посольством США в России всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном Бору, а также сократить число американской миссии на 755 человек. 

Новости по теме: Дональд Трамп Новости США