Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дочь Анны Гопко "ворвалась" в прямой эфир с Зоряном Шкиряком

Дочь Анны Гопко
Фото: Зорян Шкиряк не на шутку испугался. Фото: кадр видео

Дочь Анны Гопко "ворвалась" в прямой эфир "5 канала", следующим гостем которого был Зорян Шкиряк. Девочка попала в кадр, громко спрашивая: "А вы не видели мою маму ?" Забавное видео опубликовала ведущая телеканала Ольга Сницарчук.

- Удачно вышла на замену. Ребенок зашел в студию, а поняв, что эти коварные лица не отвечают - пришла прямо к эфирному столу. Я чуть сдержалась от смеха, хотя и имела соблазн сообщить зрителям, что предыдущая гостя Анна Гопко оставила самое дорогое - дочку. Ну, не оставила, конечно - вероятно, отвернулась на мгновение и она сделала мне вечер - до сих пор смеюсь! Внимание на мимику Шкиряка! - написала она в Facebook.

Реакция советника главы МВД была действительно смешной. Он пытался сделать вид, что ничего не происходит, но его выдали широко открытые глаза.

- Спасибо за видео. Прикольно получилось, нежданчик нагрянул неожиданно. Малышка классная. А реакция соответствовала ситуации, реально ржака, - написал Шкиряк в комментариях под записью.

Анна Гопко также посмеялась, но извинилась за инцидент.

- Пока мы о государственных делах говорили в студии, Софи искала маму. Только сейчас прочитала об этом, сама хохочу. Извини еще раз, недосмотрели, - написала она в комментариях журналистке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство, трусы Маломужа, мат Ляшко: что, кроме детей, может случиться в прямом эфире

"КП" в Украине" собрала пять роликов, которые зритель увидел только из-за того, что шла прямая трансляция.

Новости по теме: Зорян Шкиряк