Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп рассказал, о чем шутил с Путиным

Трамп рассказал, о чем шутил с Путиным
Фото: Встреча Путина и Трампа на G20. Фото: REUTERS

Президент США Дональд Трамп встретился с лидером России Владимиром Путиным на ужине в Гамбурге. Во время неформальной беседы, которая длилась около 15 минут, политики "обсуждали вопрос о приемных детях". Об этом Трамп рассказал  в интервью газете The New York Times.

 По словам американского лидера,  беседа  с Путиным продолжалась "примерно 15 минут, в основном в шутливой форме".

 Трамп отметил, что  его супруга Мелания сидела во время ужина рядом с президентом России с противоположной стороны стола.

 - Подходило время десерта. Я подошел просто сказать "привет" Мелании и, находясь там, поздоровался с Путиным. На самом деле, это была беседа в шутливой форме. Это был недолгий разговор, может быть, 15 минут. Мы просто говорили обо всем. Вообще, было очень интересно, мы говорили об усыновлении, − отметил американский президент.

 Он также  "назвал любопытным" то, что всплыла тема усыновления, так как "его сын, Дональд Трамп-младший сообщил, что это было темой его встречи с несколькими россиянами, имеющими связи с Кремлем в ходе прошлогодней кампании".

Напомним,  ранее в СМИ появилась  информация о второй, неформальной встрече Путина и Трампа во время саммита G20 в Гамбурге, о которой ранее не было известно. 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт объяснила "язык тела" Трампа и Путина во время встречи

По словам Мэри Сивиело, во время встречи Дональд Трамп обнаружил доминантное поведение, а президент РФ Владимир Путин заметно нервничал