Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новым спикером Трампа может стать красавица-журналистка

Новым спикером Трампа может стать красавица-журналистка
Фото: Кимберли Гилфойл. Фото: instagram.com/kimberlyguilfoyle

Президент США Дональд Трамп уже присмотрел себе нового спикера. Эту должность может занять привлекательная телеведущая телеканала Fox News Кимберли Гилфойл, сообщило издание The Mercury News.

Сама журналистка рассказала, что она не против стать официальным представителем Белого дома, сменив на этом посту Шона Спайсера.

- Я патриот, и это честь для меня - служить своей стране, - заявила Гилфойл.

 

Hope you enjoyed @thefivefnc tonight.. have a nice weekend everyone! 😘🇺🇸🙏🏻 #IvankaTrump 👠

Публикация от Kimberly Guilfoyle (@kimberlyguilfoyle)

Она убеждена в том, что ей удастся справиться с функциями спикера президента.

- Мне кажется, что это очень увлекательная и сложная работа, которой должен заниматься кто-то на самом деле целеустремленный и сосредоточенный, обладающий глубокими знаниями, - отметила ведущая.

 

Tonight's the night! Tune into @foxnews for around the clock election coverage! #ElectionNight #FoxNews2016 #CountdownBegins @thefivefnc

Публикация от Kimberly Guilfoyle (@kimberlyguilfoyle)

Вместе с тем журналистка не стала раскрывать какие-либо детали предложения, которое она получила от администрации президента. Кимберли только отметила, что эту тему не раз обсуждали должностные лица в Белом доме.

В издании также отметили, что до работы на телевидении Кимберли Гилфойл работала прокурором Сан-Франциско и Лос-Анджелеса.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что американский президент Дональд Трамп не доволен своим пресс-секретарем Шоном Спайсером. Президента якобы не устраивает работа Спайсера, который в первый же день поссорился с американскими медиа, заявив, что они уменьшили количество людей, присутствовавших на церемонии инаугурации Дональда Трампа.

Кроме того, Трамп хочет полностью реорганизовать отдел коммуникации Белого дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Трамп давил на ФБР, чтобы прекратилось следствие против его пророссийского советника

В феврале президент США Дональд Трамп во время встречи с тогдашним директором ФБР Джеймсом Коми попросил прекратить расследование в отношении экс-советника по национальной безопасности Майкла Флинна.