Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Руководитель "Евровидения" Ян Ола Санд на встрече с Порошенко: "Конкурс в Киеве прошел безупречно"

Руководитель
Фото: Президент поздравил организаторов и ведущих "Евровидения 2017". Фото: пресс-служба

В администрацию президента Украины пригласили организаторов и ведущих "Евровидения-2017". Президент лично хотел их поздравить с успешным проведением конкурса, сообщает пресс-служба главы государства.

- Это не только вопрос дизайна или творческих решений, а также вопросы обеспечения безопасности для участников и гостей. Я очень рад, что нам удалось все организовать на высоком уровне. И это дало возможность нашим гостям чувствовать себя комфортно, - заявил Порошенко.

Руководитель "Евровидения" Ян Ола Санд заявил, что в этом году у оргкомитета не было ни единой претензии к проведению конкурса.

- Каждый год у нас есть какие-то определенные замечания или жалобы: будь-то транспорт или логистика, безопасность, или иные аспекты. Но" Евровидение "в Киеве прошло безупречно. мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне, - сказал он.

Финал "Евровидения-2017" прошел в Киеве 13 мая. Победа досталась представителю Португалии Сальвадору Собралу. Второе место заняла Болгария, третье - Молдова. Украинская группа O.Torvald на 24 месте из 26.

Ранее президент прокомментировал инцидент со спущенными штанами на "Евровидении" во время выступления Джамалы.

Организаторы конкурса остались довольные уровнем его проведения. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"UA:Перший" объяснил, почему вырезал из трансляции "Евровидения" выступление ONUKA