Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп поздравил военных с успешной атакой в Сирии

Трамп поздравил военных с успешной атакой в Сирии
Фото: Дональд Трамп. Фото: Reuters

Президент США Дональд Трамп обратился в своем "Твиттере" к американским военнослужащим, которые принимали участие в ударах по базам Сирии.

- Поздравляют наших великолепных мужчин и женщин в армии с тем, что он так здорово представляли интересы США и всего мира во время атаки в Сирии, - написал Трамп 8 апреля.

7 апреля армия США нанесла удары по сирийской военной базе. Президент Дональд Трамп заявил, что Америка обязана предотвращать использование химического оружия. На Совбезе ООН постпред США Никки Хейли заявила, что Вашингтон готов к новым действиям в отношении режима Башара Асада.

Причиной задействования американских ракет "Томагавк" стала химическая атака в сирийской провинции Идлиб, в результате которой погибли десятки и были отравлены еще сотни местных жителей...

В ЭТО ВРЕМЯ

"Charlie Hebdo" показал бомбящего Трампа

Скандально известный французский еженедельник "Charlie Hebdo" представил новую громкую карикатуру. В этот раз редакция взялась за президента США Дональда Трампа, который распорядился нанести удар по позициям правительственных войск Сирии.