Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сестра Парасюка показала стрельбу полиции Краматорска при столкновении

Сестра Парасюка показала стрельбу полиции Краматорска при столкновении
Фото: Владимир Парасюк общается с начальником краматорской полиции. Фото: кадр видео

Сестра и помощница депутата Владимира Парасюка Ирина Голуб показала, как происходило столкновение с полицией Краматорска. После словесной перепалки и предупреждения не подходить ближе правоохранители открыли предупредительный огонь.

Полиция хотела проверить документы у идеологов блокады. Они остановили колонну из 13 автомобилей, в одной из машин ехал Парасюк. Он начал возмущаться очередной проверкой, просил представиться правоохранителей. Напротив стояли несколько людей с автоматами.

Ирину Голуб просили оставаться на месте, но только она сделала несколько шагов, как послышались предупредительные выстрелы. В полиции заявили, что активисты сами спровоцировали конфликт, отказавшись проходить стандартную проверку и показать документы на оружие.

- На землю, бл*дь, - слышны крики на видео.

Ранее Голуб заявила "Украинской правде", то ее брату брызнули в лицо слезоточивый газ и побили. Глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, в свою очередь, говорил, что в результате столкновения пострадали семь полицейских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция показала, как дубинками разгоняла редут "Кривой Торец"

Полиция Донецкой области показала видео разгона редута "Кривой Торец" в селе Щербиновка. Запись на своей странице в Фейсбук опубликовала пресс-секретарь Наталья Шиман 14 марта – на следующий день после штурма силами СБУ и полиции.

Новости по теме: Владимир Парасюк блокада