Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Трамп объяснил, почему не будет смотреть церемонию вручения "Оскара"

Трамп объяснил, почему не будет смотреть церемонию вручения
Фото: Дональд Трамп. Фото: Reuters

Каждый год Дональд Трамп следил за церемонией награждения "Оскара" и делился своими впечатлениями в Твиттере. Трамп не скрывал своего негативного отношения к премии, считая ее фарсом. Однако сейчас у президента США нет времени смотреть "Оскар". В тот же вечер 26 февраля Трамп будет давать Губернаторский бал. Об этом сказал его пресс-секретарь Шон Спайсер, передает nydailynews.com.

- Думаю, Голливуд известен своими левыми взглядами. Буду честен с вами, в тот вечер президент будет давать Губернаторский бал. Миссис Трамп готовится к этому событию. В это мероприятие было вложено много времени, так что в тот вечер они сосредоточатся именно на нем, - рассказал Спайсер.

Не исключено, что имя Трампа прозвучит на церемонии вручения "Оскара". Например, на "Золотом глобусе" актриса Мерил Стрип раскритиковала действия президента, сорвал шквал аплодисментов. А на вручении премии Гильдии киноактеров Эштон Катчер откровенно высказался о миграционной политике Трампа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп отменил решение Обамы о праве выбора трансгендерами туалетов в школах

Президент США Дональд Трамп отменил решение своего предшественника Барака Обамы, которое позволяло школьниках-трансгендерам посещать туалет в соответствии с полом, с которым они идентифицируют себя сами. Трамп считает, что этим вопросом не должно заниматься федеральное правительство и его следует оставить на усмотрение властей штатов, пишет BBC.

 

Новости по теме: Дональд Трамп Оскар