Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Иванка Трамп опубликовала забавное видео из Белого Дома

Иванка Трамп опубликовала забавное видео из Белого Дома
Фото: Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером. Фото: REUTERS

Иванка Трамп впервые привела детей на работу к дедушке - в Белый дом. В своем Инстаграм старшая дочь президента США поделилась забавным видео, на котором ее 10-месячный сын Теодор ползает по мраморным ступенькам резиденции президента.

- Столько всего важного и запоминающегося произошло на этой неделе! В том числе и тот момент, когда малыш Тео впервые пополз в Белом доме!, - написала Иванка под видео.

 

 

Еще до инаугурации Иванка вместе с мужем и тремя детьми переехала из Нью-Йорка в Вашнгтог, чтобы быть ближе к отцу. Она была ключевой фигурой в его предвыборной кампании. Пока не известно, какую роль Дональд Трамп приготовил для своей дочери в Белом доме. Возможно, она станет неофициальным советником президента. В отличие от вспыльчивого и импульсивного отца, Иванка более сдержанная и последовательная. 

КСТАТИ

Мелания Трамп после инаугурации вернулась в свой "золотой пентхаус" в Нью-Йорке

После инаугурационных мероприятий первая леди США Мелания Трамп вернулась в Нью-Йорк. В "золотом пентхаусе" она останется жить до конца учебного года. Мелания хочет, чтобы ее младший сын Баррон продолжал ходить в школу, передает CNN.

Новости по теме: Иванка Трамп