Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп подарила Мишель Обаме "ненужный" подарок

Мелания Трамп подарила Мишель Обаме
Фото: Судя по коробке, Мелания подарила Мишель украшение от Tiffany & Co. Фото: REUTERS

На крыльце Белого дома состоялась протокольная встреча четы Барака и Мишель Обамы с Дональдом и Меланией Трамп. Они встретили друг-друга с улыбкой, обменялись поцелуями и рукопожатиями.

Чета Трампов прибыла на черном тонированном авто. Мелания была все в том же платье небесно-голубого цвета от Ральфа Лорена, в котором ранее побывала на богослужении в церкви святого Иоанна.

Во время приветствия на пороге Белого дома случился небольшой конфуз. Будущая первая леди взяла с собой подарок для Мишель Обамы в подарочной упаковке от ювелирного бренда Tiffany & Co, однако, из-за того, что четверке нужно было сделать совместное фото, та долго не знала, куда пристроить "презент". На помощь пришел супруг Барак Обама. Он взял коробку из рук Мишель и занес ее в Белый дом. После этого все вместе позировали фотографам, а затем удалились в Белый дом на 15-минутное чаепитие.

Также Трамп усложнил жизнь Мелании тем, что оставил ее подниматься на высоких лодочках по лестнице. Сам же в это время вовсю приветствовал Барака Обаму и целовал Мишель. Отметим, что дети Трампа – Иванка, Тиффани и Эрик - уже прибыли в Капитолий, где пройдет инаугурация.

Фото
Фото
22 Января 201708:41

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где смотреть трансляцию инаугурации Дональда Трампа

Дональд Трамп будет присягать на верность американскому народу ровно в полдень. В Киеве на часах будет 19:00. Смотреть трансляцию инаугурации Трампа на языке оригинала можно будет на специально созданном канале в YouTube.

Новости по теме: Мелания Трамп инаугурация