Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп для инаугурации мужа выбрала костюм от дизайнера Клинтон

Мелания Трамп для инаугурации мужа выбрала костюм от дизайнера Клинтон
Фото: Мелания Трамп для инаугурации мужа выбрала костюм от дизайнера Клинтон. Фото: REUTERS

Перед инаугурацией новоизбранный президент США Дональд Трамп с супругой Меланией Трамп посетили богослужение в церкви святого Иоанна, которая находится напротив Белого дома.

Будущая первая леди для инаугурационного богослужения выбрала платье небесно-голубого цвет с "обрезной" курточкой и длинными перчатками, которые для нее разработал дизайнер Ральфа Лорена. Американский модельер шил брючные костюмы для Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании.

Образ Мелани на инаугурации во многом напоминает стиль бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди. Небесно-голубой был ее любимым цветом. 

Жаклин Кеннеди в костюме небесно-голубого цвета в 1960-годах. Фото: uinstyle.com 

В этом же платье Мелаения Трамп будет присутствовать и на инаугурации супруга Дональда Трампа: в момент принятия им президентской присяги и военного парада. На иннаугурационном балу у Мелании Трамп будет другой наряд. Какой? Узнаем в ближайшие часы.

А серию инаугурационных мероприятий Мелания Трамп открыла 19 января в золотистом наряде от американского дизайнера ливанского происхождения Reem Acra. Обтягивающее вечернее платье было сшито для будущей первой леди по индивидуальному заказу, поэтому о его стоимости можно только догадываться. В среднем наряды от Reem Acra можно купить от 2 тысяч долларов.

Фото
Фото
22 Января 201708:41