Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какое платье выбрала Иванка Трамп для ужина в честь инаугурации отца

Какое платье выбрала Иванка Трамп для ужина в честь инаугурации отца
Фото: Фото: Инстаграм

19 января в Вашингтоне прошел торжественный ужин накануне инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Внимание журналистов было приковано прежде всего к его супруге Мелании и старшей дочери Иванке, которые слывут модницами и тщательно подбирают наряды для выходов в свет. А учитывая тот факт, что многие дизайнеры отказались одевать чету Трампов, вдвойне интересно, в каких платьях они появятся на мероприятиях в честь инаугурации.

Иванка Трамп остановила свой выбор на черно-белом платье от венесуэльского дизайнера Carolina Herrera. Пояс выгодно подчеркнул талию дочери Трампа. А сзади наряд украшал огромный черный бант.

Наряд Иванки Трамп украшал огромный бант. Фото: Фейсбук

В нарядах от Carolina Herrera часто появлялась на официальных мероприятиях первая леди Мишель Обама. В белом платье от этого бренда она также снималась в фотосессии для журнала VOGUE. Наряды от Carolina Herrera в среднем стоят от 1500 долларов.

Мишель Обама в платье от Carolina Herrera на приеме в честь президента Франции. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для ужина в честь инаугурации Мелания Трамп выбрала наряд от любимого дизайнера Анджелины Джоли

Серию инаугурационных мероприятий Мелания Трамп открыла в золотистом наряде от американского дизайнера ливанского происхождения Reem Acra. Обтягивающее вечернее платье было сшито для будущей первой леди по индивидуальному заказу, поэтому о его стоимости можно только догадываться. В среднем наряды от Reem Acra можно купить от 2 тысяч долларов.