Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Дизайнер костюмов Клинтон будет шить платья для Мелании Трамп

Дизайнер костюмов Клинтон будет шить платья для Мелании Трамп
Фото: Мелания Трамп в комбинезоне от Ральфа Лорена. Фото: REUTERS

Модный дом Ralph Lauren готовит наряды для будущей первой леди США Мелании Трамп и, возможно, даже создаст для нее платье на инаугурацию. Ка пишет Harpers Bazaar, Дональд Трамп тоже может надеть костюм от Ralph Lauren на инаугурационный день.

Вся соль заключается в том, что именно Ralph Lauren занимался гардеробом Хиллари Клинтон во время предвыборной гонки. Он индивидуально разрабатывал брючные костюмы для демократки. 

Несмотря на этот факт, Мелания Трамп в день победы супруга выбрала белый шелковый комбинезон на одно плечо от Ralph Lauren. Но в отличие от костюмов Клинтон, комбинезон Мелании может купить любая девушка, у которой есть 3990 долларов (104 тысячи гривен).

Ранее ряд дизайнеров во главе с Софи Тиллет отказались одевать Меланию Трамп. Среди них - легенды моды Том Форд и Майк Джейкобс. 

Миссис Трамп предпочитает европейские марки одежды - Balmain, Chanel, Michael Kors. В отличие от Мишель Обамы, бывшая модель практически не носит одежду демократических брендов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стилист Мелании Трамп раскрыл подробности подготовки к инаугурации

Стилист Мелании Трамп Николь Брыль рассказал подробности подготовки первой леди США к инаугурации, которая состоится 20 января. Накануне стилисты, визажисты и парикмахеры Мелании проведут встречу, на которой обсудят детали грядущего образа, пишет US Weekly.

 

Новости по теме: Мелания Трамп