Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мосийчук: с Ляшко перед встречей с Порошенко сняли часы

Мосийчук: с Ляшко перед встречей с Порошенко сняли часы
Фото: Олег Ляшко. Фото: Facebook

Депутат Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал, что перед встречей Олега Ляшко с президентом Украины Петром Порошенко якобы сняли наручные часы. Об инциденте с лидером политсилы он сообщил в эфире телеканал "112 Украина".

- Недавно Олег Валерьевич рассказал историю. Когда он зашел в кабинет к президенту, то перед этим с него сняли часы. И Ляшко тогда сказал президенту: "Петр Алексеевич, вы не с того часы снимаете. Надо было с Онищенко снимать, - заявил Мосийчук.

Ранее вокруг депутата Верховной Рады Анатолия Онищенко разгорелся скандал. Он утверждает, что в течение долгого времени вел аудиозапись своих разговоров с Петром Порошенко на наручные часы. По словам Онищенко, на данных записях содержатся доказательства коррупционных преступлений, которые совершал президент Украины и обещал обнародовать материалы. Также Онищенко заявил, что в парламенте продают места, а сами депутаты - продают голоса.

Ранее Ляшко предложил создать следственную комиссию парламента по расследованию политической коррупции представителей власти. По его словам, одним из фактов является продажа должности министра экологии.