Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

27-летнюю Марушевскую уволили с поста главы Одесской таможни

27-летнюю Марушевскую уволили с поста главы Одесской таможни
Фото: Юлия Марушевская заявила об уходе спустя неделю после Саакашвили. Фото: Facebook

Юлию Марушевскую официально уволили из поста главы Одесской таможни. Копию распоряжения она опубликовала на своей странице в Фейсбуке и в очередной раз раскритиковала главу фискальной службы Романа Насирова.

- Конечно, мужское и чиновничье "достоинство" ценителя лондонских квартир не позволило ему смириться с моим заявлением "по собственному желанию". Наверное "служебное несоответствие" от господина Насирова является лучшей оценкой моей работы на этой должности, потому что ни на секунду не могла бы представить свое соответствие их коррупционным стандартам. - написала Марушевская.

Несмотря на увольнение, Марушевская намерена и дальше работать ради изменений в государственной системе и разоблачать попытки чиновников имитировать реформы.

27-летняя Марушевская объявила об уходе 14 ноября - спустя неделю после отставки Михаила Саакашвили с должности губернатора. Марушевская обвинила власти в парализации реформ. После увольнения она вошла в политическую силу, которую создает экс-глава Одесской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Кто-то из нас работать в этом министерстве не будет": Супрун и Омелян отказались от госсекретарей

Главы Министерства здравоохранения Ульяна Супрун и министр инфраструктуры Владимир Омелян отказались работать с госсекретарями, которых им назначили на конкурсной основе. Об этом чиновники заявили на пресс-конференции в понедельник, 5 декабря, передает "Левый берег".

 

 

Новости по теме: Юлия Марушевская