Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Депутат Константиновский: "Хочу сложить мандат... Рада нам вообще не нужна"

Депутат Константиновский:
Фото: Константиновский больше не видет себя в политике. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Внефракционный депутат Вячеслав Константиновский подумывает о прекращении политической карьеры. Об этом он заявил в интервью "Цензор.нет", опубликованном 25 ноября. 

По словам парламентария, за год прошел всего один его законопроект, когда он был еще членом фракции "Народный фронт". Но все усилия, по словам депутата, он направлял на свой округ, "никому не отказывая".

- У меня нет желания, во всяком случае пока, входить в какие-то партии и заниматься политикой. Я привык быть самим собой, а в политике это противопоказано. Я, честно скажу, не уверен, что эту каденцию досижу. Я, знаете, как на старте... У меня просто есть ответственность перед людьми, приемная работает, я для округа что-то делаю. Я думаю об этом (сложить мандат) давно. Я не могу понять, чего я еще жду, честно сказать, - заявил Константиновский. Также он считает, что в парламенте слишком мало "порядочных" депутатов. 

- Мне казалось, что нас таких будет там много, что мы все хотим одного, и что мы сейчас все вместе… Но это была иллюзия. Вот на самом деле, я вам скажу, что при такой системе - нам вообще Верховная Рада не нужна, - заявил он. 

Чем известен Константиновский-депутат 

Источник: http://censor.net.ua/n416496

Источник: http://censor.net.ua/n41649

Бизнесмен Константиновский задекларировал  14, 7 миллиона долларов наличными. 

В августе 2014 года столичный бизнесмен Вячеслав Константиновский продал свой "Ролс Ройс" за 2,5 миллиона гривен. Все деньги он передал на нужды военного госпиталя..

В Раде Константиновский смотрел порно и отправлял его жене.

В ТЕМУ

Загадка Константиновского: зачем продавать "роллс-ройс", имея 14,7 миллионов долларов?

Ответ оказался банальным. 

Новости по теме: Верховная Рада