Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Деева рассказала о своих обязанностях на посту замминистра МВД

Деева рассказала о своих обязанностях на посту замминистра МВД
Фото: Анастасия Деева. Фото: УНИАН

Заместитель министра МВД по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева заявила, что в ее обязанности входит привлечение международной поддержки к реформам полиции. Об этом она сказала сегодня, 23 ноября, во время открытия первого центра безопасности граждан в Лимане Донецкой области, передает "112 Украина".

- Моя роль заключается в том, чтобы привлечь международную поддержку, гарантировать прозрачность проектной деятельности и двигать реформы вперед таким образом. Моя дальнейшая работа будет заключаться в том, чтобы привлекать международных доноров, партнеров, устанавливать прозрачные и правильные процедуры реализации проектов, которые будут понятны как для европейского, международного сообщества, так и для каждого конкретного гражданина, - сказала Деева.

Анастасия Деева приняла участие в открытии первого центра безопасности граждан в Лимане Донецкой области. Фото: МВС

Замминистра также отметила, что особое внимание уделяет построению обратной связи в работе сервисного центра МВД.

- Совместно с нашими европейскими, американскими и канадскими партнерами мы разрабатываем те механизмы контроля и мониторинга, которые позволяют нам улучшать качество все время. Обратная связь – это то, на что мы обратили внимание. Потому что самое важное в этом механизме - это услышать от вас, какая процедура должна быть улучшена, - сказала Деева.

Как ранее писала "КП в Украине", у Деевой есть семь лет официального стажа работы, из которых шесть лет она параллельно училась. Однако в графе "Стаж государственной службы" стоит прочерк, так как Деева работала в МИД (с февраля 2013 года март 2014 года) на условиях гражданско-правового договора. Впрочем, к должности заместителя министра нет никаких требований касательно стажа работы, так как она является политической.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

"Я всегда была зубрилкой"

"...Я окончила Кловский лицей в 2009-м. Поступила в университет Тараса Шевченко на бюджет, бакалаврат окончила с отличием. Училась на философском факультете, занималась политологией...".

"...Сама. Я попала туда сама (в Кловский лицей - Ред.). Я занимала призовые места на олимпиадах, я всегда была зубрилкой. Самое важное, что у меня есть – это skills (от англ - умения - Ред.), навыки и высокая обучаемость...".

 

Новости по теме: Анастасия Деева