Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева снова собираются люди

В центре Киева снова собираются люди
Фото: В 9 утра в районе гостиницы "Днепр" находилось не менее двух сотен человек. Фото: УНН

На следующий день после годовщины Революции Достоинства в центре Киева снова собираются люди. В 9 утра 22 ноября в районе гостиницы "Днепр" находилось не менее двух сотен человек, передает УНН.

Ранее в столичной полиции сообщили, что во вторник продолжат работать в усиленном режиме, но заявок на массовых мероприятий не было.

Заявок на массовые мероприятия не подавали. Фото: УНН

- Усиленный режим будет, возможно, не в таком объеме. Будем привлекать людей, потому что на вторник заявок на массовые мероприятия нет, достаточно небольшие будут меры, но если будут изменения, сможем усилить, есть достаточно сил, - сказал 112 Украина руководитель управления Нацполиции Андрей Крищенко.

21 ноября в 19:00 в Киеве на Майдане Независимости началось народное вече. Позже стало известно о столкновениях, которые произошли между его участниками и правоохранителями.

После окончания народного собрания часть людей направилась к офису Виктора Медведчука: в здание полетели файеры, возник пожар. После этого  протестующие разбили окна в здании "Сбербанка", расположенном вблизи площади Льва Толстого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погромщики с Майдана: "Мы – патриоты, нам нечего бояться"

Некоторые парни 20-25 лет пытались спровоцировать полицейских. Били их по плечу и кричали: "Почему ты не в АТО? Хорошо на бесплатных харчах, да? А на холод и под пули? Не?".

Новости по теме: Киев Евромайдан