Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мосийчук показал первое свадебное фото

Мосийчук показал первое свадебное фото
Фото: Мосийчук готов к свадьбе. Фото: Фейсбук

Народный депутат Игорь Мосийчук ("Радикальная партия") в пятницу женится на своей возлюбленной, имя которой не разглашает. На своей странице в Фейсбуке парламентарий опубликовал фото в торжественном костюме, украшенном бабочкой цвета бордо. 

Депутат скрывает от общественности свою избранницу - не выкладывает совместные фотографии, не называет даже ее имени. 12 октября он признался, что женится. Об этом он написал целый романтичный пост и пролил свет на тайну своей невесты.

- Знакомство было странным, но переросло в настоящую любовь. Она бывший офицер милиции, прихожанка УПЦ МП, интернационалистка, а я - политзаключенный, каратель, кандидат в нардепы от Радикальной партии Олега Ляшко, верный УПЦ КП и ярый националист.... Она идеологически, а я практически начали менять взгляды на жизнь. Она постепенно, даже того не замечая, становится националисткой, а я -более взвешенным и уравновешенным политиком. Она на десять лет младше меня, но очень мудрая женщина. Я часто прислушиваюсь к ее советам и они мне реально помогают. Ее советы разумные, взвешенные и меткие... - написал влюбленный парламентарий. 

В комментариях друзья и соратники Мосийчука поздравляют его со свадьбой и желают семейного счастья.

На фото видны часы депутата. Комментаторы предположили, что журналисты сейчас начнут узнавать, сколько они стоят. Мосийчук их предвосхитил, написав, что часы подарочные, от Верховной Рады.

- Часы клейнод ВРУ. Наградной за освобождение Мариуполя, - написал политик.