Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Трамп отрицает все обвинения в приставаниях к женщинам

Трамп отрицает все обвинения в приставаниях к женщинам
Фото: Кандидат в президенты США Дональд Трамп. Фото: REUTERS

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что все обвинения в домогательствах были сфабрикованы, сообщил ТАСС.

- Эти атаки организованы Клинтонами и их союзниками, связанными со СМИ, – заявил политик.

Трамп заверил, что все выдвинутые против него обвинения "фальшивы и являются клеветой".

- Грязные обвинения по поводу того, что я допускал неприемлемые действия в отношении женщин, фальшивы и являются клеветой. Клинтоны знают это очень хорошо. Это ложь, и те, кто выдвигают эти обвинения, сами это понимают, – подчеркнул он.

Эксцентричный миллиардер даже намерен представить доказательства своей невиновности и готовится подать судебный иск.

 Ранее The Washington Post опубликовала видео 2005 года, где Трамп в уничижительных выражениях рассказывает о своих сексуальных домогательствах.

Газета также опубликовала рассказ 74-летней Джессики Лидс, около 35 лет назад оказавшейся рядом с Трампом в самолете, когда он внезапно поднял разделявший их подлокотник, начав трогать ее за грудь и пытаясь залезть под юбку.

Другая обвинительница, Рэчел Крукс, утверждает, что в 2005 году, когда ей было 22 года, она работала в одной из компаний в небоскребе "Башня Трампа" на Манхеттене и столкнулась с ним у лифта. Там она представилась ему, но, пожав ей руку, он не отпустил ее, а начал целовать, сначала в щеки, а потом "прямо в рот".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Обама призвал республиканцев отречься от Трампа

В ходе предвыборного митинга в поддержу Хиллари Клинтон президент США Барак раскритиковал Дональда Трампа, призвав членов Республиканской партии официально отказать ему в поддержке в качестве их кандидата на президентский пост.

Новости по теме: Дональд Трамп обвинения