Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Деканоидзе о возможном переезде в Грузию: "У меня есть работа здесь"

Деканоидзе о возможном переезде в Грузию:
Фото: Фото: Фейсбук

Хатия Деконаидзе прокомментировала слухи о своем возможном назначении на должность главы МВД Грузии. Прямо глава украинской полиции не отвергла такого развития событий. Однако, заявила, что у нее уже есть свои обязанности в Украине.

О возможном назначении Деконаидзе заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

- Конечно, это его мнение. У меня свои обязанности здесь, своя работа. Я ценю каждого, кто ценит мой опыт и компетенцию, - ответила Деканоидзе.

Также она пожелала, чтобы грузинский народ выбрал 8 октября "процветание".

- Что касается выборов в Грузии. У меня болит душа за мою страну, в которой я родилась и выросла. 8 октября в Грузии - парламентские выборы, очень важные выборы… Я очень переживаю, чтобы грузинский народ сконцентрировался на будущем страны, а не на пророссийском направлении, - цитирует Деканоидзе агентство "Интерфакс".

Напомним, 5 октября на площади Роз в грузинской столице собрались около 20 тысяч митингующих. Активисты решили поддержать партию "Единое национальное движение" накануне парламентских выборов, которые запланированы на 8 октября.

В ТЕМУ

На выборах в Грузии голоса будут считать в прямом эфире

В субботу, 8 октября, в Грузии пройдут очередные парламентские выборы. Они станут первыми  после вступления в силу конституционных поправок, ограничивающих права президента и расширяющих полномочия премьера и парламента. Та партия, которая наберет наибольшее число голосов, выдвинет кандидатуру премьера, который сформирует новый состав правительства.

Новости по теме: Грузия Хатия Деканоидзе