Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Голливудские звезды призвали не голосовать за Трампа

Голливудские звезды призвали не голосовать за Трампа
Фото: Звезды Голливуда снялись в ролике против Трампа. Фото: скрин с видео

Известные звезды Голливуда снялись в видеоролике, в котором они призвали на выборах президента США не голосовать за республиканца Дональда Трампа. Данный ролик был опубликован в YouTube и за сутки набрал более 2,5 миллионов просмотров.

В съемках видео приняли участие Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Марк Руффало, Марк Стронг, Мартин Шин, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Джеймс Франко и многие другие.

Они отметили, что нельзя допустимость передачи власти человеку, любимой фразой которого является "You're fired!" ("Ты уволен!").

Они также напомнили о расистских высказываниях Трампа и выразили свое убеждение в том, что американцы проголосуют "ответственно и мудро".

Напоследок актеры шутливо пообещали, что если Трампа не выберут президентом, то в следующем своем фильме Марк Руффало снимется обнаженным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что обещают своим избирателям Клинтон и Трамп?

Исходная установка любых президентских выборов в США заключается в том, что кандидатов от демократов, как правило, выбирают более бедные слои населения, а республиканцев - средний класс и более обеспеченные граждане.