Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Тимошенко присмотрела внучке вышиванку

Тимошенко присмотрела внучке вышиванку
Фото: Тимошенко появилась на ярмарке в светлом обтягивающем костюме. Фото: facebook.com/YuliaTymoshenko

Юлия Тимошенко, уехав во Львов по делам, не могла не зайти на ярмарку народных мастеров. Несменный лидер партии "Батькiвщина" остановилась напротив вышиванок. Особенно внимание политика привлекли детские модели.

О том, что Юлия Тимошенко стала бабушкой, стало известно в конце июня. Дочь Жени Тимошенко и одесского бизнесмена Артура Чечеткина назвали Евой. Через несколько дней после рождения внучки соседи Тимошенко в Конча-Заспе рассказывали, что рождение девочки отмечали шумно - в один из вечеров в элитный поселок стали съезжаться гости на шикарных машинах, везли цветы и подарки.

Не часто увидишь Юлию Владимировну с пакетом... Фото: facebook.com/YuliaTymoshenko

Тимошенко появилась на ярмарке в светлом обтягивающем костюме и с распущенными волосами. В руках она держала желтый пакет с вышиванкой – что-то отечественное все-таки приобрела.

Сама Женя Тимошенко, впервые ставшая мамой, показалась после родов. Она приняла участие в открытии комнаты сенсорной интеграции в киевском коррекционном центре "Примавера". Она немного поправилась, но теперь, как и мама, предпочитает одеваться в светлые тона.  

Дочь Тимошенко посетила благотворительное мероприятие. Фото: asp.org.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимошенко - без косы, Кацер-Бучковская - беременна

Как выглядит прекрасная половина Верховной Рады после летних каникул.

Новости по теме: Юлия Тимошенко