Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прекрасная половина Рады после каникул: Тимошенко - без косы, Кацер-Бучковская - беременна

Прекрасная половина Рады после каникул: Тимошенко - без косы, Кацер-Бучковская - беременна
Фото: Тимошенко пришла в Раду с распущенной косой. Фото: Оскар ЯНСОНС

Полтора месяца народные депутаты отдыхали и набирались сил перед пятой сессией Верховной Рады. После каникул парламентарии вернулись свежими и отдохнувшими. Кто-то сменил имидж, кто-то обновил гардероб, а кто-то готовится уйти в декрет.

55-летняя Юлия Тимошенко была сегодня в игривом настроении. Чему подтверждение - распущенные волосы. Когда Леди Ю снимает свою косу, у нее сразу даже выражение лица меняется на более приветливое, а на лице появляется улыбка. Костюмчик Тимошенко для первого рабочего дня тоже выбрала достаточно нарядный, подчеркнув свою тонкую талию.


Фото: ЯНСОНС Оскар

А вот Наталья Кацер-Бучковская из "Народного фронта", наоборот, подчеркнула округлившийся живот. Судя по величине живота, очень скоро он уйдет в декрет. 33-летняя  Кацер-Бучковская замужем. У них с мужем уже есть 5 -летний сын Игорь.

Фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Мария Матиос, которая известна своей любовью к национальным нарядам, пополнила свой гардероб новым пальто в украинском стиле. Не исключено, чтобы сшить его, дизайнеру понадобилась не одна пара бабушкиных платков.


Фото: ЯНСОНС Оскар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ежегодное послание Порошенко в Раде: Наша цель – вступление в НАТО

Президент вспомнил, что сказал на параде в честь независимости: последующие 25-лет власти должны сосредоточиться на благосостоянии народа. Для этого, по мнению Порошенко, необходимы мир, безопасность и реформы. Мир в первую очередь зависит от армии и дипломатов.