Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

У Борислава Березы родилась дочка

У Борислава Березы родилась дочка
Фото: Фото: www.ednist.info

Нардеп Борислав Береза, лидер политической силы "Решительные граждане" утром 2 августа поделился радостной новостью. У него родилась дочь. Об этом Береза написал на своей странице в "Фейсбуке".

- Сегодня, жаркой киевской ночью, моя жена Наталия Береза подарила мне маленькое чудо и новую громадную Вселенную по имени Береза Дарья Бориславовна. Параметры Вселенной 2430 грамм и 48 сантиметров. Папа и мама счастливы, братишки Вселенной в восторге, - делится счастливый папа.

Папа Борислав выплеснул новость в сеть на утро. Девочка родилась ночью. Скриншот 

Какими-то подробностями, в каком роддоме случилось радостное событие и как чувствуют себя мама с малышкой, он распространятся не стал. Кстати, Береза в принципе не склонен рассыпать детали своей личной жизни.

Известно, что у руководителя "Решительных граждан" это уже третий ребенок. До Даши в их с Наталией семьей было двое мальчиков. Один в сентябре пойдет во второй класс, а другой – в девятый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Олега Сенцова решила подать на развод

Пара прожила в браке 15 лет.

Супруга украинского режиссера Олега Сенцова подала заявление на развод, пока ее муж, осужденный на 20 лет, находится в России. Об этом Алла Сенцова рассказала в интервью "Громадськое".

Новости по теме: Борислав Береза Дети