Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кэмерон написал письмо 7-летней девочке, которая расстроилась из-за его отставки

Кэмерон написал письмо 7-летней девочке, которая расстроилась из-за его отставки
Фото: Фото: скриншот

7-летняя Шарлотта была так опечалена отставкой премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, что решила лично сообщить ему об этом. Девочка написала политику письмо со словами поддержки. В то же время, Шарлотта добавила, что рада назначению Терезы Мэй, так как она "девочка", пишет Daily Mail.

- Я всегда смотрела на него, как на моего лидера. Мне всегда нравилось то, что он говорил, - сказала Шарлотта.

Однако каково было удивление Шарлотты, когда она получила ответ от Кэмерона. В письме экс-премьер поблагодарил малышку за поддержку. Он также написал, что так же, как и Шарлотта, опечален результатами Brexit.

- Конечно, я разочарован результатом. Приговор был решающим, и теперь мы обязаны не только уважать выбор, который сделали англичане, но и помочь воплотить его в жизнь, - написал Кэмерон в письме.

Возможно, этот случай положит начало новой традиции, и Шарлотта станет писать письма и другим политикам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волынская школьница получила открытку от королевы Елизаветы и конфеты от экс-президента Кучмы

В канун новогодне-рождественских праздников дом семьи Мовчан в Ковеле превращается в небольшой почтамт. 10-летняя Мария вместе с братьями, 15-летним Борей и 14-летним Пашей, рисуют и подписывают открытки, делают конверты и отправляют их монархам, первым лицам государств, а в этом году еще и известным актерам.  Что интересно, на свои послания девочка регулярно получает ответы.