Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В сети показали запущенную "дачу" Ющенко

В сети показали запущенную
Фото: Местные жители отмечают, что "дача" находится на территории заповедника. Фото: facebook.com/yuriy.romaniukk

В сети появились фотографии заброшенной "дачи" Виктора Ющенко. Находится она близ села Татаров в Ивано-Франковский области. Недалеко - природно-заповедный парк Женець.

- Все замерло. Заросло. Неухожено. Видно, что уже годами сюда не инвестируется, и не развивается. Все законсервировано, - рассказал в соцсети пользователь Юрий Романюк.

В подтверждение он выложил фотографии. На них – строения из кирпича, дерева и камня, больше напоминающие какой-то заповедник, нежели частные владения.

 - Виктор Ющенко войдет в историю Украины, как Президент, который ни одного дела не довел до конца. Не смог достроить даже собственную дачу, - иронизируют местные СМИ. 

Фото
Фото
11 Июля 201612:37

Пользователи в сети заметили, что дача находится на территории Карпатского национального природного парка. Въезд сюда платный.

По информации СМИ официально здесь должен был быть культурный центр, церковь и гостиница для любителей "зеленого" туризма. Но местные жители привыкли называть объект просто "дачей Ющенко".

Один из пользователей сообщил, что "резиденция" не совсем заброшена и здесь есть сторож.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ющенко получил миллиард долларов за сдачу власти

Об этом заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, реагируя на публикацию черной кассы Партии регионов во время предвыборной кампании 2012 года.

Новости по теме: Виктор Ющенко дача