28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Собчак прокомментировала свою беременность

Собчак прокомментировала свою беременность
Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новость о своем интересном положении. Светская львица держит театральную интригу - ни да, ни нет. Она наблюдает, как тема обрастает слухами, вместо того, чтобы поставить точку.    

Недавно появились слова тренера по фитнесу Инны Левиевой, которая настаивает:  

- Собчак, по моим сведениям, беременна. Моя коллега - инструктор по пилатесу у Ксении. И недавно Ксения ей намекнула, что скоро уже не сможет по объективным причинам выполнять физические нагрузки. Моя знакомая посоветовала ей прекратить качать пресс, а вместо этого укреплять интимные мышцы, чтобы роды прошли естественным образом и Ксения могла легко родить сама. Собчак по сей день делает растяжки, занимается йогой, фитнесом и совершает пробежки. Ей это только на пользу. Как говорят, срок беременности у нее еще очень маленький. Кстати, Ксения порадовалась, что у нее увеличилась грудь (видимо, из-за беременности). Пошутила, мол, раньше был размер бюста минус один, а теперь - два с плюсом. 

Что на это сказала Собчак? 

- Свежая пресса! За что я люблю желтую, почти каждое слово - правда. Удивительная статья приводит мои цитаты, которых никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала "шоу" на премии "Собака", придя с накладным животом...Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности, - написала в социальных сетях Собчак.

Если Ксения действительно не делала шоу на премии журнала "Собака", и ее живот был настоящим, то сомнений не остается - телеведущая беременна. Ведь под обтягивающим платьем от Тома Форда отчетливо виднелся округлившийся живот.

Собчак и ее ненакладной живот, как уверяет сама телеведущая. Фото: соцсети

В ТЕМУ

Малахов рассказал, почему поцеловал Ксению Собчак в живот

"Ну да, подыграл", - не отпирается Андрей. Но при этом уверяет: супруга Максима Виторгана действительно в положении! О том, почему он прилюдно поцеловал Ксению в живот, телеведущий и главный редактор журнала "StarHit"рассказал в своей колонке.

Новости по теме: Ксения Собчак