Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Парубий: "Великобритания остается одним из ключевых партнеров Украины"

Парубий:
Фото: Андрей Парубий. Фото: 112

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что выход Великобритании из Евросоюза не отразиться на отношениях между нашими странами. Об этом он написал в своем Твиттере.

- Несмотря на результаты #Brexit убежден, что Великобритания остается одним из ключевых стратегических партнеров Украины, - отметил Парубий.

Что еще говорят в Украине о Brexit

Климкин уверяет, что Brexit не повлияет на безвизовый режим для Украины

- Я абсолютно убежден, и не считайте это каким-то формальным заявлением или лозунгом, что ключевые вопросы, как безвизовый режим, они однозначно не окажутся на дополнительном направлении, - сказал он журналистам после заседания правительства.

Геращенко: Результаты Brexit замедлят отмену ЕС виз для Украины

- Последствия британского референдума будут иметь негативные перспективы и для Украины. ЕС трудно проходит испытания миграционной кризисом, Европу накрыло цунами евроскептицизма, там растет поддержка радикальных и популистских партий. Может это отсрочить безвизовый? Да, к сожалению. Сейчас в ЕС будут дать на воду, - написала Геращенко.

В ТЕМУ

"Брексит": как отреагировали европейские СМИ

Франция надеется увеличить свой политический вес, Германия ищет позитивные стороны, а Италия призывает англичан одуматься.

Новости по теме: Brexit Андрей Парубий