Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Оппоблок о драке с Парасюком: Колесников дал "сдачи радикалу с замашками уличного гопника"

Оппоблок о драке с Парасюком: Колесников дал
Фото: На Парасюка напали с кулаками члены "Оппоблока", за то, что он вступился за мэра Львава Садового. Фото: Скриншот с видео (apostrophe.com.ua)

В представителей Оппозиционного блока свое видение на драку между народным депутатом Владимиром Парасюком и Дмитрием Колесниковым. Оппозиционеры утверждают, что первым махать кулаками начал именно Парасюк. 

- Дикарское нападение Парасюка и представителей коалиции на депутатов от оппозиции – еще одно доказательство того, что нынешняя Верховная Рада не имеет ничего общего с цивилизованной демократией и должна быть распущена. Мы убеждены, что в цивилизованном обществе на депутатов, выступающих с трибуны, могут только дикари. Только дикари не знают, что депутаты являются людьми, избранными украинским народом, – даже если спикер Парубий не считает людей, проживающих на юго-востоке страны украинцами, - сказано в официальном заявлении фракции "Оппозиционный блок".

Фото
Фото
15 Июня 201611:40

Оппозиционеры сожалеют, что "Парасюку в результате сегодняшнего инцидента пришлось обратиться в медпункт Верховной Рады", но не осуждают своего коллегу по фракции Дмитрия Колесникова, который "подвергся нападению и дал сдачи радикалу с замашками уличного гопника".

Примечательно, в 2012 году, когда представители коалиции разбили голову оппозиционному депутату Николаю Петруку, никто не поднимал вопрос о роспуске Верховной Рады.