Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Штепе в суде усилили охрану

Штепе в суде усилили охрану
Фото: Поддержки земляков Штепа сегодня не дождалась. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Темно-синий джинсовый костюм с белой кружевной отделкой, тщательно выкрашенные и уложенные волосы, яркий макияж - Нели Игоревна выглядела на суде, как всегда, подтянуто. Но уже не бодрой, как обычно.

Очередное заседание по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы в Червонозаводском суде Харькова сегодня началось с почти часовым опозданием. Адвокаты и прокуроры терпеливо ждали старта слушания в коридоре,  а вот группа поддержки в лице славянских пенсионерок на суд не прибыла. Этот ли факт расстроил бывшую градоначальницу или у Нели Игоревны начали сдавать нервы от длинных судебных тяжб, неизвестно, но выглядела Штепа, как и на прошлом слушании, неважно

- Сегодня Штепа не улыбалась представителям СМИ, как обычно, была грустной, выглядела не так помпезно, как на предыдущих заседаниях, - рассказывают очевидцы.

К слову, охрану Штепы усилили, видимо, из-за стычек славянских бабушек с проукраинскими активистами, которые были на прошлом слушании: появились парни в балаклавах с автоматами и дубинками. Также не всем представителям СМИ удалось попасть в зал суда: сегодняшнее слушание проходит с запретом на запись показаний свидетелей на камеру..

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать, бросившаяся под поезд с дочками, не выйдет из СИЗО под залог

Апелляционный суд Харькова не выпустил под домашний арест из СИЗО женщину, которая бросилась с двумя дочками под поезд в метро 11 мая.

Новости по теме: Неля Штепа Славянск