Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игорь Швайка женился в пятый раз и скоро станет отцом

Игорь Швайка женился в пятый раз и скоро станет отцом
Фото: Четвертая жена Швайки была Елена, теперь он женился на Ольге. Фото: соцсети.

Одиозный политик Игорь Швайка снова женился, это пятый брак свободовца. На своей страничке в Фейсбук он написал: "Час назад ми стали зарегистрированной государством семьей". В этот раз женой Швайки стала главный редактор "Аграрной газеты" Ольга Дьяченко. По информации "КП" в Украине", в начале лета пара ждет ребенка.

Предпоследняя жена Игоря, Ольга Швайка, у которой политик в 2013 году пытался забрать сына, желает в новом браке своему экс-супругу счастья.

- В моем отношении к этому человеку ничего не изменилось. Дети отца видели, видят и будут видеть сколько он того будет хотеть, это моя принципиальная позиция. Отсуживать детей вряд ли уже будет. Новая семья - новая жизнь. Так что для меня его свадьба - благая весть! Счастливый человек не может быть злым! Пусть он станет добрым человеком, - призналась "КП" в Украине" Ольга.

В скандальные хроники Игорь Швайка попал в 2013 году, тогда нардеп от "Свободы" забрал покататься на аттракционах 5-летнего сына Тараса и не хотел возвращать его матери. В то время Швайка жил с новой женой Еленой в поселке под Чугуевом. Ольга готова была взять штурмом дом, где прятали ее сына –  вместе с активистами общественной организации "Сердце матери" она установила палаточный лагерь у подъезда. Осада продлилась два дня. Нардеп тогда сдался и вернул ребенка матери.

От предыдущих браков и Игоря Швайки пять детей. У экс- нардепа от первого брака есть сын, от второго брака – дочь, от третьего брака с Ольгой Швайкой двое детей – София и Тарас. В 2013 году в четвертом браке у политика родилась дочь Иванка. Любопытно, что всех жен свободовца звали Еленами и Ольгами.

Новости по теме: Игорь Швайка